Суббота , 22 Июль 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ МОСКВЫ (23-24 января 2016г., «Крокус Экспо»)

Первенство Москвы Дети-1 St (Всего пар в группе — 17)

1 Терешин Максим Зеликовская Ульяна Мелодия
2 Круглов Семен Матвеенко Капиталина Танцклуб 726
3 Акаутдинов Марат Цымбалюк Елизавета Динамо
4 Кулютников Максим Обухова Анна ДК МЭИ
5 Войтеховский Тимофей Перепелкина Варвара Ника
6 Чалов Алексей Селиверстова Олеся Славянская слобода

Первенство Москвы Дети-2 St (Всего пар в группе — 45)

1 Купцов Данил Попова Алиса Авангард
2 Казанкин Егор Денисова Софья Мастер-клуб
3 Дугинов Илья Кондрашина Полина Санти
4 Самсонов Роман Мулюкина Мария Звездный клуб
5 Колесников Олег Заверткина Татьяна Академия
6 Барсегян Максим Рыбина Валерия Алеко

Первенство Москвы Молодежь-2 St (Всего пар в группе – 19)

1 Старченко Егор Родина Дарья Надежда
2 Силионов Денис Кобрин Этель Танцевальные надежды
3 Мирясов Антон Гордеева Маргарита Атлант
4 Нацвлишвили Герман Рамазанова Нелли Альфа
5 Корчагин Денис Герасименко Анастасия Искра
6 Олейников Дмитрий Орловская Анастасия Сюрприз

Первенство Москвы Сеньоры-1 St (Всего пар в группе – 7)

1 Рогачевский Виталий Скрипник Оксана Лотос
2 Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс
3 Вечкасов Олег Самоданова Ирина Прометей
4 Бурлаков Олег Найденова Мария Сказка
5 Силин Алексей Силина Анастасия Динамо
6 Стрельников Святослав Оралова Юлия Лотос
7 Тихомиров Роман Сотникова Надежда Академия танца

Первенство Москвы Сеньоры-2 St (Всего пар в группе – 6)

1 Палагичев Николай Крутова Ирина Прометей
2 Серков Владимир Грибкова Оксана Прометей
3 Еськов Олег Михина Юлия Феерия
4 Ольков Евгений Беляева Марина Магнолия
5 Сагитов Эдуард Сагитова Екатерина ДК МЭИ
6 Харин Сергей Харина Ирина Данс

Первенство Москвы Сеньоры-3 St (Всего пар в группе – 11)

1 Березин Виктор Мартыненко Елена Прометей
2 Кукк Андрей Березина Анна Лотос
3 Марков Александр Маркова Галина Ласточка
4 Тимофеев Юрий Бакирова Ольга Алеко
5 Болисов Владимир Климкова Наталия Данс
6 Милосердов Андрей Яровая Любовь Вегас

Первенство Москвы Юниоры 1 La (Всего пар в группе – 41)

1 Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб
2 Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА
3 Гончар Илья Грицык Александра Атлант
4 Алексашин Петр Михайлова Елизавета Академия
5 Шагаев Антон Попова Елизавета Бис-Альянс
6 Пузырев Николай Волкова Александра Ритм

Первенство Москвы Юниоры 2 La (Всего пар в группе – 76)

1 Быковский Сергей Юрлова Маргарита Атлант
2 Лаба Никита Аверьянова Александра Латинский квартал
3 Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя
4 Насретдинов Артем Семашко Елизавета Респект
5 Горлов Игорь Хромецкова Алина Санти
6 Шагаев Всеволод Киорогло Вероника Бис-Альянс

Первенство Москвы Молодежь St (Всего пар в группе – 99)

1 Чжен Олег Лыхина Елизавета Индиго
2 Челпанов Дмитрий Вороненкова Ксения Латинский квартал
3 Захаренко Павел Макарова Дана Академия
4 Мазур Станислав Денисова Елизавета Диамант
5 Хржановский Семен Бунина Виталина Империя
6 Миронов Евгений Бусурова Алиса Санти

Чемпионат Москвы St (Всего пар в группе – 77)

1 Шурин Вадим Мешкова Анастасия Галактика
2 Никитин Евгений Милютина Анастасия Латинский квартал
3 Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия
4 Барков Алексей Криворчук Валерия Галактика
5 Бронников Артем Гришко Дарья Санти
6 Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726

Чемпионат Москвы Секвей St (Всего пар в группе – 2)

1 Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия
2 Бронников Артем Гришко Дарья Санти