Суббота , 22 Июль 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ МОСКВЫ (6-7 февраля 2016г., ДС «Динамо»)

Первенство Москвы Дети-1 La (Всего пар в группе — 24)

1 Акаутдинов Марат Цымбалюк Елизавета Динамо
2 Войтеховский Тимофей Перепелкина Варвара Ника
3 Круглов Семен Матвеенко Капиталина Танцклуб 726
4 Савченков Константин Шилова Дарья Санти
5 Нагорный Николай Дремина Полина Латинский квартал
6 Чалов Алексей Селиверстова Олеся Славянская слобода
7 Павленко Ярослав Павлова Алиса Империя

Первенство Москвы Дети-2 La (Всего пар в группе — 46)

1 Купцов Данил Попова Алиса Авангард
2 Казанкин Егор Денисова Софья Мастер-клуб
3 Ященко Михаил Абрамова Юлия Мастер-клуб
4 Барсегян Максим Рыбина Валерия Алеко
5 Колесников Олег Заверткина Татьяна Академия
6 Корнев Данила Зинченко Анастасия Данс вэй
7 Самсонов Роман Мулюкина Мария Звездный клуб

Первенство Москвы Молодежь-2 La (Всего пар в группе – 22)

1 Василевский Илья Стельникова Кристина Латинский квартал
2 Старченко Егор Родина Дарья Надежда
3 Кузин Никита Кулешова Екатерина Академия
4 Иванов Александр Горшенина Татьяна Барон
5 Чесноков Денис Воробьева Вероника ЦТС ЦСКА
6 Валуев Владислав Петрягина Полина Адреналин
7 Дробышев Илья Зуева Юлия Галактика
8 Коновалов Роман Вашунина Людмила Сюрприз

Первенство Москвы Сеньоры-1 La (Всего пар в группе – 6)

1 Ципес Михаил Николаева Татьяна Академия танца
2 Куртвапов Альберт Самоданова Ирина Прометей
3 Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс
4 Трифонов Олег Гизатуллина Регина Ника
5 Пахомов Дмитрий Пахомова Елена Алеко
6 Стрельников Святослав Оралова Юлия Лотос

Первенство Москвы Сеньоры-2 La (Всего пар в группе – 2)

1 Милосердов Андрей Сенина Яна Вегас
2 Сагитов Эдуард Сагитова Екатерина ДК МЭИ

Первенство Москвы Сеньоры-3 La (Всего пар в группе – 3)

1 Светличный Павел Светличная Ирина Вега
2 Тимофеев Юрий Бакирова Ольга Алеко
3 Хисамов Фарит Сдвижкова Ольга Прометей

Первенство Москвы Юниоры 1 St (Всего пар в группе – 49)

1 Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА
2 Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб
3 Тучков Архип Метелица Элеонора Академия
4 Шагаев Антон Попова Елизавета Бис-Альянс
5 Журавлев Данила Хмельницкая Диана ЦТС ЦСКА
6 Пузырев Николай Волкова Александра Ритм

Первенство Москвы Юниоры 2 St (Всего пар в группе – 74)

1 Насретдинов Артем Семашко Елизавета Респект
2 Горлов Игорь Хромецкова Алина Санти
3 Быковский Сергей Юрлова Маргарита Атлант
4 Лаба Никита Аверьянова Александра Латинский квартал
5 Коваль Петр Колосова Арина Академия
6 Егоров Александр Горшкова Вероника Академия

Первенство Москвы Молодежь La (Всего пар в группе – 93)

1 Чжен Олег Лыхина Елизавета Индиго
2 Гавриков Илья Юсупова Карина Премьер
3 Коробченко Алексей Абрамян Анаит Триада
4 Михайловский Игорь Логачева Екатерина Академия
5 Романов Александр Пантелеева Екатерина Русский Клуб
6 Темирбеков Тимур Жалнина Анастасия Латинский квартал

Чемпионат Москвы La (Всего пар в группе – 75)

1 Пугачев Дмитрий Тихонова Светлана Русский Клуб
2 Павлов Никита Шаранова Екатерина Русский Клуб
3 Долгушин Алексей Пятахина Ксения Триада
4 Шмонин Александр Колмакова Мария Империя
5 Полосатов Максимилиан Хвесько Ольга Алеко
6 Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия

Чемпионат Москвы Секвей La (Всего пар в группе – 5)

1 Гущин Станислав Соколова Наталья Данс вэй
2 Исаев Николай Жаткина Светлана Ника
3 Смирнов Алексей Сиредина Дарья Лидия
4 Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия
5 Иванов Сергей Зырянова Евгения Динамо