Понедельник , 25 Сентябрь 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ МОСКВЫ (16-17 января 2016г., «Крокус Экспо»)

Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье (Всего пар в группе – 11)

1 Старченко Егор Родина Дарья Надежда
2 Мирясов Антон Гордеева Маргарита Атлант
3 Коновалов Роман Вашунина Людмила Сюрприз
4 Котов Павел Молчанова Кристина Академия
5 Чесноков Денис Воробьева Вероника ЦТС ЦСКА
6 Фераго Кирилл Егорова София Форвард

Первенство Москвы Сеньоры-1, Двоеборье (Всего пар в группе –3)

1 Силин Алексей Силина Анастасия Динамо
2 Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс
3 Тихомиров Роман Сотникова Надежда Академия танца

Первенство Москвы Сеньоры-2, Двоеборье (Всего пар в группе – 3)

1 Еськов Олег Михина Юлия Феерия
2 Сагитов Эдуард Сагитова Екатерина ДК МЭИ
3 Харин Сергей Харина Ирина Данс

Первенство Москвы Сеньоры-3, Двоеборье (Всего пар в группе – 3)

1 Тимофеев Юрий Бакирова Ольга Алеко
2 Милосердов Андрей Яровая Любовь Вегас
3 Хисамов Фарит Сдвижкова Ольга Прометей

Первенство Москвы Юниоры 1, Двоеборье (Всего пар в группе – 42)

1 Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА
2 Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб
3 Журавлев Данила Хмельницкая Диана ЦТС ЦСКА
4 Тучков Архип Метелица Элеонора Академия
5 Гончар Илья Грицык Александра Атлант
6 Шагаев Антон Попова Елизавета Бис-Альянс

Первенство Москвы Юниоры 2, Двоеборье (Всего пар в группе – 73)

1 Насретдинов Артем Семашко Елизавета Респект
2 Быковский Сергей Юрлова Маргарита Атлант
3 Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя
4 Гончаренко Илья Харинова Елизавета Академия
5 Лаба Никита Аверьянова Александра Латинский квартал
6 Бернацкий Егор Макаренко Марина Империя

Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье (Всего пар в группе – 78)

1 Чжен Олег Лыхина Елизавета Индиго
2 Кононенко Сергей Авраменко Екатерина Пингвин
3 Мазур Станислав Денисова Елизавета Диамант
4 Тихонравов Артем Бобыкина София Академия
5 Миронов Евгений Бусурова Алиса Санти
6 Сержантов Алексей Денисова Диана Ритм

Чемпионат Москвы, Двоеборье (Всего пар в группе – 29)

1 Чубанов Илья Киселева Мария Алеко
2 Рябцев Александр Облакова Мария Академия
3 Исаев Николай Жаткина Светлана Ника
4 Коренной Владислав Мураховская Кристина Ритм
5 Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия
6 Лугин Дмитрий Ткаченко Дарья Прометей