Суббота , 22 Июль 2017

Списки пар, пропускающих туры на Первенстве и Чемпионате Москвы 7 февраля 2016г.

Внимание! Если пара не сможет участвовать в соревновании и не сообщит о своем неучастии в турнире главному судье до указанного времени регистрации (не заберет стартовый номер), эта пара останется в итоговом протоколе соревнования в туре, с которого должна была стартовать.

ПМ Молодежь (1998-2000г.г.), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й тур (получение номера до 14.30)

Васильев Ярослав Иванова Алина Русский Клуб
Гавриков Илья Юсупова Карина Премьер
Кононенко Сергей Авраменко Екатерина Пингвин
Коробченко Алексей Абрамян Анаит Триада
Мазур Станислав Денисова Елизавета Диамант
Романов Александр Пантелеева Екатерина Русский Клуб
Тихонравов Артем Бобыкина София Академия
Урядов Артем Нелина Дарья Академия
Ценбалов Максим Рожина Виктория Галактика
Чжен Олег Лыхина Елизавета Индиго

ЧМ Взрослые (1997г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й тур (получение номера до 14.30)

Астафьев Константин Якимчук Елена Триада
Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия
Груздев Александр Коробкова Дарья Атлант
Долгушин Алексей Пятахина Ксения Триада
Иванов Евгений Дашевская Алина Латинский квартал
Коновалов Роман Вашунина Людмила Сюрприз
Коняев Илья Вафина Джамиля Динамо
Королев Алексей Стасенкова Анастасия Русский Клуб
Кучерявый Никита Жогина Людмила Мелодия
Лопатин Александр Семка Элина Алеко
Лугин Дмитрий Ткаченко Дарья Прометей
Маркелов Юрий Кретова Дарья Новый век
Микин Роман Войлокова Татьяна Аккорд
Петов Иван Тагирова Карина Прометей
Старченко Егор Родина Дарья Надежда
Шныгин Иван Зуйкова Анна Академия

ЧМ Взрослые (1997г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й и 2-й туры (получение номера до 15.30)

Бобров Егор Аннина Яна Русский Клуб
Василевский Илья Стельникова Кристина Латинский квартал
Дементьев Илья Крухмалева Кристина Взгляд
Исаев Николай Жаткина Светлана Ника
Картавцев Кирилл Голикова Евгения Латинский квартал
Копылов Юрий Комарова Кристина Форвард
Мазуров Илья Беломестнова Василина Мелодия
Орешников Евгений Каспарова Дарья Санти
Отсечкин Александр Шалаева Екатерина Цезарь
Павлов Никита Шаранова Екатерина Русский Клуб
Полосатов Максимилиан Хвесько Ольга Алеко
Пугачев Дмитрий Тихонова Светлана Русский Клуб
Сафиуллин Александр Фролкина Мария Русский Клуб
Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия
Симачев Юрий Клокотова Анастасия Академия
Сорокин Дмитрий Цыброва Екатерина Ритм
Ходенко Александр Мишина Екатерина Сказка
Хрипков Андрей Вершинина Виктория Академия
Черняев Кирилл Усикова Каролина Академия
Чумаченко Андрей Астафьева Мария Русский Клуб
Шмонин Александр Колмакова Мария Империя