Понедельник , 11 Декабрь 2017

«Звездные» пары ЧМ и ПМ 29 января 2017г.

Внимание! Если пара, пропускающая тур, не сможет участвовать в соревновании и не сообщит о своем неучастии в турнире главному судье до указанного времени регистрации (не заберет стартовый номер), эта пара останется в итоговом протоколе соревнования в туре, с которого должна была стартовать.

ПМ Молодежь (1999-2001г.г.), Европейская программа, пропускают 1-й тур пары  «S» класса, получение номера до 14:00, начало 2-го тура в 14:30

Ванюков Игорь Ципруш Ангелина
Вельма Никита Белоедова Полина
Деев Виктор Герасимова Варвара
Капуста Алексей Кузина Таисия
Миронов Евгений Горшкова Вероника
Михайловский Игорь Логачева Екатерина
Наумкин Глеб Грачева Мария
Ольшевский Дмитрий Марская Софья
Стукалов Вадим Димидова Анна
Тихонравов Артем Скоробогатая Анастасия
Тлустенко Иван Богатырева Екатерина
Ценбалов Максим Рожина Виктория
Чжен Олег Агеева Алина

ЧМ Взрослые (1998г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й тур пары «S» класса, получение номера до 13:00, начало 2-го тура в 14:00

Баласян Араик Сергеева Анастасия
Быков Алексей Дормидонтова Дарья
Голота Никита Константинова Виктория
Груздев Александр Коробкова Дарья
Демин Сергей Днищенко Елена
Колосов Михаил Страдина Варвара
Коновалов Роман Вашунина Людмила
Коняев Илья Вафина Джамиля
Королев Алексей Титова Мария
Кузин Никита Кулешова Екатерина
Кулебакин Дмитрий Черных Мария
Маркелов Юрий Кретова Дарья
Рева Александр Саванова Дарья
Хабибулин Вадим Батагова Мария
Шилкин Алексей Гогнадзе Нона
Щетинин Павел Жогина Людмила
Ярмак Георгий Сурменелян Елизавета

ЧМ Взрослые (1998г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й и 2-й туры пары  «М» класса, получение номера до 15:00, начало 3-го тура в 16:00

Бенько Вячеслав Клепикова Елена
Беседин Роман Долмогомбетова Валерия
Близнюк Сергей Оленич Юлия
Бычков Виктор Атаманчук Алина
Василевский Илья Стельникова Кристина
Воронин Михаил Павлова Анастасия
Картавцев Кирилл Голикова Евгения
Катков Сергей Антюфьева Дарья
Комогорцев Александр Хожаназарова Нелли
Копылов Юрий Комарова Кристина
Литвинов Сергей Дашевская Алина
Лугин Дмитрий Ткаченко Дарья
Мартынов Артем Фигуренко Полина
Отсечкин Александр Богданова Яна
Панасюк Александр Сухова Кристина
Полосатов Максимилиан Хвесько Ольга
Полянский Федор Ахметгареева Дина
Сверидонов Евгений Баркова Ангелина
Ходенко Александр Мишина Екатерина
Цатурян Армен Гудыно Светлана